Home » এক টেবিলে অমিত হাসান-হিরো আলম

এক টেবিলে অমিত হাসান-হিরো আলম

by প্রিয় দেশ ডেস্ক:

নায়ক কিংবা খলনায়ক- দুই চরিত্রেই সমান জনপ্রিয় অমিত হাসান। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে অসংখ্য সুপারহিট সিনেমা উপহার দিয়েছেন তিনি। এবার তার সঙ্গে দেখা মিলল সোশ্যাল মিডিয়ার আলোচিত মুখ হিরো আলমের।

গত বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) কিংবদন্তি আনোয়ারার মেয়ে অভিনেত্রী রুমানা ইসলাম মুক্তির আমন্ত্রণে গিয়েছিলেন অমিত হাসান ও হিরো আলম। সেখানে একটি সংলাপে অংশ নেন তারা। অনুষ্ঠান শেষে নিজেদের মধ্যে আলাপনের এক পর্যায়ে হিরো আলমের মাথায় হাত রেখে আশির্বাদ করেন অমিত হাসান। এরপর একসঙ্গে দুপুরের খাবার খান।

হিরো আলম গণমাধ্যমকে জানান, মুক্তি আপা আমাকে একটি সংলাপ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলো। সেখানে অমিত হাসান ভাইও ছিলেন। তিনি খুবই ভালো মানুষ। আমাকে আশির্বাদ করেছেন। তার ক্যারিয়ারের নানা বিষয়ের গল্প শুনিয়েছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

Leave a Comment